Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На эту сумму можно поддержать не один десяток спортсменов в течение года - казахстанский промоушен рассказал о запросах Куата Хамитова

На эту сумму можно поддержать не один десяток спортсменов в течение года - казахстанский промоушен рассказал о запросах Куата Хамитова
Куат Хамитов. Фото: Fight Nights©

Президент казахстанского промоушена Naiza Fighting Championship (NFC) Нурбек Карабала выступил с заявлением по поводу ситуации вокруг бойца Куата Хамитова, сообщают Vesti.kz. В видеообращении, которое опубликовано в Instagram лиги, он рассказал о высоком гонораре, который запросил Найман, а также призвал того не быть героем на публике.

Напомним, скандал разгорелся вокруг потенциального боя. Действующий чемпион лиги Фаниль Рафиков бросил вызов Хамитову. После Карабала отметил, что гонорар Наймана слишком высок. Хамитов же написал пост, в котором обвинил лигу в том, что она включила заднюю, а этот соперник - не его уровня.

"Только что прочитал комментарии и, если честно, вообще не понял их ответа. Ваш якобы боец вызвал меня на бой, сделал серьезное заявление. Мы ответили, что готовы, дали вам конкретную дату. И вместо того, чтобы дать нам четкий ответ, вы говорите нам про вашу политику и про мои заслуги для Казахстанского ММА!? Почему бы вам сразу не признаться, что ваш боец не моего уровня (мешок) и что вы сделали это чисто для того, чтобы про пиариться на моем имени! К чему эти беспонтовые разговоры, которые не красят вас и всю вашу команду #P_DAR! Впредь, будьте добры, не делайте громких заявлений, если не вывозите, и никогда не называйте этот бой принципиальным, если собираетесь включать заднего!" - написал Хамитов в Instagram. 

Президент NFC решил прояснить ситуацию.

"Проясняю для всех болельщиков ММА. Фаниль бросил вызов Куату, Куат ответил. Позднее была организована встреча с Куатом, чтобы обсудить детали боя. Он назвал сумму, которую хотел бы за участие. Мы взяли время, чтобы обдумать, поскольку сумма была завышена. Достаточно сказать, что на эту сумму можно поддержать не один десяток спортсменов в течение года. А цель NFC заключается именно в развитии молодых спортсменов. 

Накануне Куат написал мне лично, что у него появилось интересное предложение от другой организации. Я ответил ему: "Ок". Так как в этот момент сам готовился к экстренной операции, переговорить по телефону не получалось. 

Уже позже он выставил свой пост и подчеркнул, что не будет выступать в нашей лиге. Прочитав это сообщение, мы предположили, что Куат решил выступать в другом месте, и со спокойствием отнеслись к данному выбору. Раз так, то нам не по пути. Потому что были заинтересованы, конечно, в долгосрочном сотрудничестве. Но именно в долгосрочном сотрудничестве с ним. 

И тут неожиданно выходит последний пост, где Куат Хамитов решил начать оскорблять Фаниля Рафикова и всю команду DAR Team Pro. И поэтому, пользуясь случаем, хочу обратиться к Куату - если ты лично ко мне, к нашей организации имеешь претензии, просто позвони мне или подними трубку. Ты даже телефон не поднимаешь. А лучше назначь встречу, я приду и переговорим. До последней публикации мы рассматривали возможность с тобой провести бой в NFC и как-то посотрудничать. Пока могу сказать, что опускаться до грязных манипуляций с выкриками и оскорблениями, лишь бы выбить гонорар и выглядеть героем на публике, это ниже уровня мужчины и настоящего бойца", 

Отметим, что ранее Хамитов заявил, что планирует провести свой следующий бой в Казахстане - ориентировочно он должен пройти в ближайшие два месяца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама