Друг Мейвезера 50 Cent потроллил Роузи в социальных сетях

Фото с сайта vringe.com
Известный рэп-исполнитель и бывший промоутер Кертис Джексон, известный также как 50 Cent разместил в инстаграме коллаж-насмешку над экс-чемпионкой UFC Рондой Роузи, которая накануне потерпела жесткое поражение нокаутом в поединке с Холли Холм, сообщает vRINGe.com.

"Флойд попросил меня запостить это. Он захотел, чтобы я сделал эту грязную работу", - подписал фото Джексон.



Как отмечает издание, в последний год близкий друг Джексона Флойд Мейвезер и Ронда Роузи атаковали друг друга в завязавшейся словесной войне. И хотя им, по официальной информации, даже не доводилось пересекаться в реальной жизни, отношения сложились, мягко говоря, натянутые.



Ранее от комментариев по поводу поражения Ронды Роузи не удержалась и другая американка Миша Тейт, которая сказала следующее: "Я хочу сказать Роузи: тебя только что отделали, стерва. Холли провела идеальный бой. Я хочу стать следующей соперницей Холм и надеюсь, что этот бой получится устроить".

Напомним, что 28-летняя Роузи сенсационно проиграла 34-летней Холм нокаутом во втором раунде. Видео боя можно посмотреть здесь. Таким образом, Роузи потерпела первое поражение в карьере. До этого она выиграла 12 боев, 11 из них завершив в первом раунде. Холм благодаря этой победе стала новой чемпионкой UFC в легчайшей весовой категории. Она уже заявила о том, что готова дать реванш Роузи. Стоит отметить, что за победу над Роузи Холм получила бонус в размере 100 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости