Бывший боец UFC проиграл свой бой на турнире по ММА в Астане

Фото: Vesti.kz
В главном бою турнира по смешанным единоборствам WFCA 35, прошедшем в Астане, чемпион организации в легком весе Хусейн Халиев из России (16-1) победил опытного бразильского бойца Валмира Ласаро (15-4), в прошлом выступавшего в UFC, передает корреспондент Vesti.kz.

На выявление сильнейшего потребовалось все три отведенных раунда. По итогам 15 минут схватки рефери единогласно отдали победу россиянину. В третьем раунде чемпион отправил соперника в нокдаун, но бразилец сумел "завязать" фаворита и не дал ему продолжить атаку.

Во втором по значимости бою вечера россиянин Саид Нурмагомедов (9-1) удушающим приемом победил бразильца Андерсона дос Сантоса (16-4). После точного удара в голову Нурмагомедов "задушил" соперника на исходе второй минуты встречи.

По очкам свой поединок выиграл россиянин Абдул-Рахман Дудаев (19-4). На встречу с бразильцем Ирмесоном Кавальканте де Оливейра Дудаеву потребовались все три раунда, но бой он выиграл единогласным решением судейской бригады. Абубакар Вагаев (13-2) из России победил бразильца Жорже "Жоржинье" Филья (5-2), а казахстанец Фаниль Рафиков (11-1) оказался сильнее украинца Александра Панасюка (11-6-1).

Ранее сообщалось, что в рамках WFCA 35 казахстанский ММА-боец Гойти Дазаев во втором раунде нокаутировал соперника из Кыргызстана.

С результатами других боев на турнире в Астане можно ознакомиться по этой ссылке





















Фото: Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости