Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Рахмонова в UFC, титульник "казахстанского МакГрегора" и не только. Что будет на этой неделе в ММА?

Бой Рахмонова в UFC, титульник "казахстанского МакГрегора" и не только. Что будет на этой неделе в ММА?
Шавкат Рахмонов. Фото: UFC©️

Новая неделя в мире ММА преподнесет для казахстанских болельщиков много ярких событий. Долгожданные схватки состоятся и в казахстанских лигах, и в крупнейшем мировом промоушене UFC. Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

В пятницу, 25 июня, в Алматы пройдет яркое шоу казахстанской лиги Naiza Fighting Championship - NFC 31. Основным украшением турнира станет главный бой вечера - титульная схватка между чемпионом легкого веса Фанилем Рафиковым (19-4), которого уже успели запомнить с прозвищем "казахстанский МакГрегор" за использование трештока, а также претендентом Ильдаром Кудайбергеновым (3-0).

Также уже анонсировано участие еще 11 казахстанских бойцов, причем некоторые будут биться друг с другом. Особый интерес вызывает и поединок с участием Соры Рахмоновой (1-0), родной сестры казахстанского бойца UFC.

Полностью файт-кард турнира, который начнется в 19:00 по времени Нур-Султана, выглядит следующим образом:

В ночь с субботы на воскресенье, 27 июня, проведет свой второй бой в UFC брат Соры - Шавкат Рахмонов (13-0). Непобежденный файтер выступит впервые с октября, когда он ярко дебютировал в промоушене.

Соперником Рахмонова будет опытный, 39-летний бразилец Мишел Празерес (26-3). Подробнее о нем можно прочитать в этой ссылке.

Главным событием вечера на турнире UFC Vegas 30 в Лас-Вегасе (Невада, США) станет поединок в тяжелом весе между небитым французом Сирилом Ганом (8-0) и Александром Волковым (33-8) из России. 

Бой Рахмонова состоится ориентировочно в 01:00 ночи по времени Нур-Султана.

В воскресенье, 27 июня, в Шымкенте состоится 66-й турнир лиги Alash Pride FC. Это будет совместный ивент с лигой Turan FC. По последним данным, событие включит в себя 11 поединков, в которых выступят сразу 12 казахстанских файтеров.

Изначально биться на этом турнире должен был и бывший временный чемпион M-1 Global в наилегчайшем весе Арман Ашимов (11-3-1). Но в итоге бойцу помешала старая травма, из-за которой он снялся с турнира.

В последний раз Ашимов выходил в клетку в августе 2019 года, победив единогласным решением на M-1 Challenge 104.

Кард турнира Alash Pride FC 66 выглядит следующим образом:

Напомним, ранее на Vesti.kz вышло эксклюзивное интервью с Хабибом Нурмагомедовым.

Фото: UFC Russia©️

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама