Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В АСА прокомментировали скандал с конкурентами казахстанца Резникова

В АСА прокомментировали скандал с конкурентами казахстанца Резникова
©АСА

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев в интервью "Спорт-Экспресс" прокомментировал решение основателя лиги Майрбека Хасиева остановить поединок Али Багова и Рашида Магомедова из-за отсутствия зрелищности, передает корреспондент Vesti.kz.

Бойцы встретились в четвертьфинальном поединке Гран-при ACA в легком весе с призовым фондом в миллион долларов, где определялся соперник казахстанца Артема Резникова, а встреча завершилась скандалом.

Казахстанец отреагировал на скандал и выбрал соперника в турнире за миллион долларов

- Не кажется, что решение все-таки слишком жесткое?

- Нет. Решение однозначно хорошее, правильное, потому что это прецедент. Вы представляете, в таком бою... Да, Али выигрывал по судейским карточкам, а вы представляете, что Али подняли бы руку, получил бы свой гонорар и как ни в чем не бывало прошел бы в полуфинал? В таком Гран-при, я думаю, что это непростительно.

- Зрителей интересует вопрос: почему выходит в клетку и принимает такие решения? С правовой точки зрения, как вы могли бы это объяснить?

- С правовой точки зрения, мы найдем пункт в контракте, и за любое уклонение от боя, отказ от боя, за неспортивное поведение и так далее мы наберем несколько пунктов и санкций против бойцов, и если бойцы нарушают, создают такой прецедент, то туда может выйти основатель, президент лиги, вице-президент, матчмейкер - кто угодно, потому что, если два бойца явно нарушают, визуально, даже скажу, юридически полностью свой контракт, то, естественно, это вызывает ответную реакцию. Да, получилось эмоционально, да, где-то, возможно... А как по-другому?

Бой пройдет, кому-то поднимут руки, и мы упустим этот момент. Если кому-то не выйти, то получается, мы просто сидим и, скажем так, смирились с тем, что происходит. Оставался один раунд, и на самом деле я ждал Майрбека, я думаю: "Кто-то же должен что-то сделать!" На самом деле Майрбек принял на себя этот удар, и это очень хорошо, потому что это очень хорошее решение, которое повлияет на дальнейший ход событий, и это останется, и это будут обсуждать. Мы полностью поддерживаем решение основателя нашей лиги.

В АСА высказались по сопернику казахстанца после скандала на турнире за миллион долларов

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама