Самые красивые спортсменки 2018 года. ТОП-8 футболисток из Казахстана

Автор:
20 декабря 2018 18:20
Фото из Instagram Светланы Бортниковой

Vesti.kz продолжают знакомить вас с самыми красивыми спортсменками страны. Сегодня пришла очередь обворожительных футболисток, чей шарм и обаяние привлекают на трибуны стадиона множество болельщиков.

Футбол - прекрасная игра, а присутствие этих девушек на поле лишь добавляет яркости игре номер один.

Юлия Мясникова ("БИИК-Казыгурт")

25-летняя футболистка является лидером защитных порядков сильнейшей команды Казахстана. В этом сезоне в очередной раз помогла клубу выиграть чемпионат страны и попасть в 1/16 финала Лиги чемпионов.



Анастасия Власова ("Алатау")

Футболистка выступает в составе алматинского клуба "Алатау". И хотя победить в чемпионате ей не удалось, Анастасия получила вызов в национальную сборную Казахстана.

Светлана Бортникова ("БИИК-Казыгурт")

Список шымкентских девушек продолжает 21-летняя Бортникова. По праву считается одной из сильнейших футболисток Казахстана. В этом году девушка вместе с "БИИК-Казыгурт" стала чемпионом страны и дошла до плей-офф Лиги чемпионов.

Аида Гайстенова ("Енисей", Россия)

В этом году казахстанские девушки активно начали осваивать зарубежные чемпионаты. Первопроходцем стала 21-летняя полузащитница Гайстенова, которая перешла в российский "Енисей". Параллельно выступает за сборную Казахстана.

Сабина Ргаева ("1207 Антальяспор", Турция)

Следом за Гайстеновой новый для себя чемпионат открыла и Ргаева. Лидер юношеской сборной Казахстана пополнила состав турецкого "1207 Антальяспор". 

Шахиста Ходжашева ("Хакаригучуспор", Турция)

24-летняя уроженка Шымкента начала свою карьеру в команде "БИИК-СДЮШОР №7". В этом году рассматривала предложения из чемпионата Турции и Эстонии. В итоге полузащитница подписала контракт с турецким клубом "Хакаригучуспор". 









Анель Елеусизова (United Kaz, Казахстан)

20-летняя спортсменка играла в большой футбол, и в футзал. Входила в состав юношеской и молодежных сборных Казахстана. Принимала участие в чемпионате мира по футзалу среди студентов.











Ксения Коваленко (ЦСКА, Россия)

23-летняя уроженка казахстанского города Аксу в данный момент выступает за сборную России и московский ЦСКА. Входит в число самых сексуальных футболистов российского чемпионата. В 2014 году вошла в "ТОП-100 самых сексуальных девушек планеты 2014" по версии мужского журнала FHM.

В материале использованы фотографии из личного архива спортсменок

Самые красивые спортсменки 2018 года. ТОП-10 волейболисток из Казахстана

Самые красивые спортсменки 2018 года. ТОП-10 легкоатлеток из Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости