Женская сборная Казахстана по футболу проиграла Финляндии на старте отбора к ЧМ-2015

21 сентября 2013 17:51
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Женская сборная Казахстана по футболу проиграла команде Финляндии в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2015 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Астане на стадионе имени Кажимукана Мунайтпасова, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый мяч в игре был забит на 70-й минуте, отличилась Анника Кукконен. А развить успех финкам удалось на 85-й минуте, благодаря мячу Санны Талонен.

Следующую встречу казахстанские футболистки проведут также в Астане 25 сентября против сборной Франции. Начало в 16:00 по времени Астаны.

Напомним, что женская сборная Казахстана попала в седьмую отборочную группу, где также оказались Финляндия (22-й номер в рейтинге ФИФА), Франция (6), Австрия (33), Венгрия (36) и Болгария (55).