Женская сборная Казахстана до 19 лет пропустила семь голов от Финляндии в отборе на Евро

Фото с официального сайта ФФК
Женская сборная Казахстана из футболисток не старше 19 лет крупно проиграла Финляндии в первом матче квалификации чемпионата Европы 2016/2017, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра, проходившая в Таммела, завершилась крупной победой хозяек поля со счетом 7:0. Три гола они забили в первом тайме, а после перерыва огорчили соперниц еще четыре раза.

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте. Финские футболистки записали в свой актив один дубль и один хет-трик. Причем Юули Кетола могла оформить и покер, но на 41-й минуте не реализовала пенальти. За 90 минут казахстанки нанесли всего один удар в створ ворот соперниц.

В следующем матче сборная Казахстана 16 октября в гостях сыграет с Исландией. В параллельной игре финки примут команду Фарерских островов.