Футболистки "БИИК-Казыгурт" пропустили от ПСЖ семь мячей в двух играх и вылетели из Лиги чемпионов

Фото с сайта foot01.com
Футболистки шымкентского "БИИК-Казыгурта" потерпели крупное поражение от французского "Пари Сен-Жермена" в ответном матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов и выбыли из розыгрыша турнира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе казахстанского клуба единственный гол забила Черити Адуле.

Первый матч команд, состоявшийся 10 ноября в Шымкенте, завершился со счетом 3:0 в пользу ПСЖ, и по сумме двух игр в четвертьфинал Лиги чемпионов вышла французская команда.

Жеребьевка четвертьфинала и 1/2 финала женской Лиги чемпионов пройдет 25 ноября.

Добавим, что "БИИК-Казыгурт" стал первым клубом из Казахстана, дошедшим в 1/8 финала Лиги чемпионов. В предыдущем раунде команда из Шымкента по итогам двух матчей обыграла итальянскую "Верону" (3:1, 1:1).