"БИИК-Казыгурт" сыграл вничью с "Франкфуртом" в первом матче 1/16 финала женской Лиги чемпионов

8 октября 2014 16:05
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Чемпион Казахстана по футболу среди женских команд "БИИК-Казыгурт" сыграл в первом матче 1/16 финала Лиги чемпионов с немецким "Франкфуртом" вничью со счетом 2:2, передает корреспондент Vesti.kz

Первый тайм завершился без голов, зато во втором футболистки порадовали зрителей красивой игрой и голами. На 56-й минуте Гульнара Габелия вывела вперед хозяек поля, правда равенство в счете продержалось чуть более десяти минут: Вероника Букет сравняла счет. А за пять минут до финального свистка гостьям и вовсе удалось вырваться вперед: Дженифер Марошан забила второй гол немецкой команды. Надо отдать должное шымкентской команде, девушки не опустили руки и устроили штурм ворот соперниц - данная тактика принесла свои плоды когда на 91-й минуте Николета Николич сравняла счет - 2:2.

Забить еще команды уже не успели, и судья зафиксировал результативную ничью. 16 октября в Германии состоится ответная игра, по итогам которой станет понятно, кто выйдет дальше.