Защитник "Астаны" Илич помог Словении обыграть Эстонию в отборе на Евро-2016

Фото с сайта dic.academic.ru
Защитник "Астаны" Бранко Илич помог сборной Словении по футболу обыграть команду Эстонии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Мариборе завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча, забитого на 63-й минуте, стал Роберт Берич. Илич вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут игры.

Благодаря этой победе сборная Словении с 12-ю очками поднялась на третье место в группе Е. За два тура до конца квалификации она проигрывает три очка команде Швейцарии, которая располагается на втором месте. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь. Напомним, ранее в финальную стадию пробилась сборная Англии, которая уверенно лидирует в этой группе.

Добавим, что другой футболист "Астаны" Неманья Максимович в матче отборочного турнира Евро-2017 с командой Литвы вышел в составе молодежной сборной Сербии с капитанской повязкой. А его команда победила со счетом 5:0.