Забил гол и мог оформить дубль. Как Исламхан помог "Аль-Айну" выйти в финал Кубка и стал лучшим игроком матча

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"©
Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан забил первый гол за "Аль-Айн" и помог клубу выйти в финал Кубка Президента ОАЭ, передает корреспондент Vesti.kz

В полуфинале его команда победила "Аль-Шарджу" - 3:2. На 32-й минуте Исламхан поразил ворота дальним ударом, сделав счет 2:1. При этом казахстанец мог забить еще на четвертой минуте, но его в этом эпизоде опередил венгерский одноклубник Балаш Джуджак.

По итогам голосования фанатов "Аль-Айна" Исламхан признан лучшим игроком матча. Видео со всеми действиями казахстанца представил YouTube-канал FGT Football.

Этот матч стал для Исламхана вторым в Кубке Президента и девятым за "Аль-Айн", куда он перешел 31 января. Казахстанец впервые забил за клуб - ранее он отдал три голевые передачи в чемпионате ОАЭ.