Вороговский сыграл полный матч за свой клуб в чемпионате Бельгии

Ян Вороговский. Фото: Globallookpress.com©️

Футболист сборной Казахстана Ян Вороговский сыграл полный матч за "Беерсхот" в чемпионате Бельгии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках 30-го тура его команда принимала "Гент" и сыграла вничью со счетом 1:1. "Беерсхот" открыл счет на 23-й минуте - отличился Исмаила Кулибали. Но гости отыгрались через 20 минут - пенальти реализовал Свен Кумс. При этом в команде Вороговского на восьмой минуте пенальти не смог реализовал Рафаэль Хольцхаузер.

Ян отыграл полный матч и на 90-й минуте заработал предупреждение. Его команда не может выиграть на протяжении пяти матчей, но в игре с "Гентом" набрала балл после четырех поражений подряд.

"Беерсхот" набрал 29 очков и занимает шестое место, "Гент" с 26 баллами - 11-й.