Видеообзор матча c выходом Исламхана в стартовом составе и разгромной победой "Аль-Айна"

Бауыржан Исламхан (слева). Фото: ФК "Аль-Айн"
Полузащитник и капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан поучаствовал в гостевой победе "Аль-Айна" над клубом "Аль-Иттихад Калба", передает корреспондент Vesti.kz

Игра 17-го тура чемпионата ОАЭ прошла сегодня, 14 февраля, и завершилась со счетом 4:1. В этом матче Исламхан вышел в стартовом составе, а на 76-й минуте его заменил защитник Мохаммед Халифа. Победа помогла "Аль-Айну" подняться на второе место.

Видеообзор матча:

Напомним, что в "Аль-Айн" Исламхан перешел 31 января, подписав контракт до конца сезона. В дебютном матче за новый клуб против "Аль-Васла" (5:0) казахстанец вышел на замену и отдал голевую передачу, против "Шарджи" (1:1) сыграл весь второй тайм, а во встрече Лиги чемпионов с иранским "Сепаханом" (0:4) дебютировал в стартовом составе.