Василий Уткин жестко высказался о тренерских способностях Анатолия Тимощука

Фото с сайта Eurosport
Известный российский футбольный журналист и комментатор Василий Уткин жестко высказался в адрес экс-игрока алматинского "Кайрата" и сборной Украины Анатолия Тимощука.

Уткин раскритиковал Тимощука, заявив, что украинский футболист практически не имеет шансов, чтобы стать высококлассным тренером.

"Звезда Анатолия Тимощука уже давно зашла за горизонт, а тренерского будущего у Тимощука нет, по крайней мере, я не вижу предпосылок, как Тимощук мог бы раскрыть свой тренерский талант", – отметил Василий Уткин, отвечая на вопрос одного из читателей портала sovsport.ru.

В конце своего комментария Уткин добавил, что Тимощук ему не был интересен и во время свой футбольной карьеры. "Его игра меня не впечатляла, поэтому и Тимощук мне абсолютно не интересен", – резюмировал комментатор.

Ранее сообщалось, что Тимощук рассматривается в качестве ассистента Мирчи Луческу в питерском "Зените". На этом посту украинец может заменить Сергея Семака, который является основной кандидатурой на пост главного тренера "Уфы". 

Последним клубом Тимощука был "Кайрат", в котором он провел два сезона. Пока украинец не объявлял о завершении карьеры. По словам Тимощука, у него есть предложения о работе - как игроку и как тренеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии