Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Интер Майами" прояснили ситуацию с Месси

В "Интер Майами" прояснили ситуацию с Месси
©instagram.com/leomessi/

Главный тренер "Интер Майами" Херардо Мартино высказался по поводу главной звезды команды - аргентинского нападающего Лионеля Месси, сообщают Vesti.kz.

Накануне "цапли" проиграли "Хьюстон Динамо" (1:2) в финале Открытого кубка США. Месси участие в этой встрече не принимал.

По словам Мартино, они не стали рисковать аргентинцем. При этом наставник заверил, что Месси обязательно вернется в строй до конца сезона.

"Было бы неразумно выпускать его на поле, даже на несколько минут. Мы не могли рисковать. Но он обязательно сыграет еще до конца сезона. Его участие в игре будет определяться перед каждым матчем, исходя из мнения медицинской бригады", - приводит слова Мартино ESPN.

Ранее Месси пропустил матч МЛС с "Орландо Сити". Сообщалось, что форвард испытывает проблемы со шрамами на коже, которые у него были во время недавних выступлений за сборную Аргентины.

Всего за последние четыре матча Месси провел на поле только 37 минут в домашней игре против "Торонто".

"Интер Майами" не может победить без Месси в третьем матче подряд. Сначала было поражение от "Атланты" (2:5), после ничья с "Орландо Сити" (1:1) и теперь проигрыш "Хьюстону".

Месси назвали лучшим футболистом в истории

Напомним, Месси перешел в "Интер Майами" этим летом на правах свободного агента. Контракт аргентинца с клубом рассчитан до 2025 года.

В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 12 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 11 голов и 5 результативных передач. За это время Лео успел завоевать первый трофей с "Интер Майами", став самым титулованным футболистом в истории.

Лионель Месси назвал клуб своей мечты

Месси является воспитанником "Барселоны". За 21 год в составе каталонского клуба он стал десятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов.

В 2021 году аргентинец перешел во французский "Пари Сен-Жермен", вместе с которым дважды выиграл чемпионат страны и один раз Суперкубок Франции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Теннис
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве
  • Регби
  • Пляжный футбол
  • Регби-7

Реклама

Новости
Вчера , 10:10
Мировой футбол
©instagram.com/luissuarez9 Луис Суарес остался без клуба

Реклама

Реклама