В Турции футболист показал судье повтор эпизода на смартфоне и был удален

Неоднозначный момент произошел в матче чемпионата Турции по футболу между клубами "Сивасспор" и "Бешикташ" (0:3).

Капитан "Сивасспора" Хакан Арслан решил оспорить гол соперников, забитый в первом тайме. По его мнению, во время атаки мяч ушел за пределы поля.

По окончании тайма футболист решил доказать свою правоту судье, показав повтор эпизода на телефоне. За это Арслан получил желтую карточку. Решение арбитра возмутило игрока и он бросил смартфон на газон, за что получил второй "горчичник" и был удален.

"Когда я увидел фотографию на телефоне, мне захотелось показать ее судье. Он не стал смотреть, я потерял самообладание и швырнул телефон. Я не контролировал себя", - пояснил Арслан.