В Турции фанат команды Кабананги выбежал на поле и атаковал арбитра деревянным молотком

Фото с сайта teknokule.com
В чемпионате Турции по футболу произошло очередное нападение болельщика на судью.

В матче второго по силе дивизиона страны "Карабюкспор" - "Элязыгспор" (2:2) на поле выбежал болельщик хозяев поля. Он атаковал арбитра встречи, бросив в него предмет, похожий на деревянный.

Разгоряченный болельщик был почти сразу же нейтрализован и не без помощи игрока "Элязыгспора", который атаковал хулигана ударом ногами в прыжке. До удара фанат "Карабюкспора" успел бросить и второй предмет, находившийся у него в руках.

Недавно в Турции во время матча "Трабзонспор" - "Фенербахче" один из болельщиков прорвался на поле и атаковал помощника судьи, который работал за воротами.

Напомним, в матче с "Элязыгспором" за хозяев футболист "Астаны" Джуниор Кабананга. Он вышел на поле после перерыва и забил гол на 88-й минуте минуте, тем самым спас "Карабюкспор" от поражения.

Сегодня , 07:48