Соперник "Астаны" АПОЭЛ победил в товарищеском матче

Фото с сайта ФК АПОЭЛ

Соперник ФК "Астана" по раунду плей-офф Лиги чемпионов АПОЭЛ одержал победу в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Кипрский клуб встречался с греческим "Астерасом" и победил со счетом 3:2. Причем киприоты пропустили первыми на десятой минуте, но сумели забить два гола на 30-й и 34-й. После перерыва гости сравняли счет, а победный гол АПОЭЛа состоялся на 73-й минуте.

Авторами мячей у АПОЭЛа стали Константинос Хараламбидис, Матеуш Пянтковский и Костакис Артиматас

Напомним, "Астана" сыграет с АПОЭЛом в Алматы 18-го августа, и на Кипре 26-го. Болельщики написали петицию с просьбой перенести домашний матч в столицу.