Снейдер забил два мяча за полторы минуты и оформил самый быстрый дубль в карьере

Уэсли Снейдер. Фото: Vaaju
Бывший футболист сборной Голландии Уэсли Снейдер оформил свой, возможно, самый быстрый дубль в карьере.

34-летний хавбек, ныне выступающий за катарскую "Аль-Гарафу",  поучаствовал в разгроме над клубом "Аль-Хор" - 6:0 в рамках десятого тура чемпионата страны.

Сначала на 50-й минуте Снейдер красиво перекинул вратаря ударом с линии штрафной, а через полторы минуты огорчил его снова, реализовав выход один на один.

Напомним, Снейдер выступает за "Аль-Гарафу" с января 2018 года, перейдя из французской "Ниццы" на правах свободного агента. В сентябре полузащитник провел прощальный матч за сборную.