Сергей Гридин забил гол в дебютном матче за латвийский клуб

Экс-форвард сборной Казахстана по футболу Сергей Гридин, недавно перешедший в латвийский "Спартак" из Юрмалы, забил гол в дебютном матче за новую команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

27-летний форвард отличился на 51-й минуте в матче первого тура латвийской Высшей лиги против "Гулбене" (3:0), сделав счет 2:0 в пользу своей команды. Сергей Гридин вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

О переходе Гридина в "Спартак" стало известно 12 марта. Игрок успешно прошел просмотр и был заявлен за клуб в чемпионате Латвии. Детали соглашения не уточняются.

Напомним, прошлый сезон Сергей Гридин начал в "Атырау", однако закрепиться в составе не сумел и в летнее трансферное окно перебрался в "Ордабасы". За шымкентский клуб форвард провел всего семь игр и забитыми мячами не отметился.