Сборные Бразилии и Аргентины стартовали с поражений в квалификации ЧМ-2018

Сборные Бразилии и Аргентины по футболу стартовали с поражений в квалификации чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сообщает агентство "Р-Спорт".

Футболисты сборной Бразилии потерпели поражение от команды Чили в выездном матче со счетом 0:2. Первый мяч в игре на 72-й минуте провел Эдуардо Варгас, а на 88-й отличился Алексис Санчес.



А сборная Аргентины в Буэнос-Айресе уступила команде Эквадора с таким же счетом. В составе победителей голы забили Фриксон Эрасо (81) и экс-форвард московского "Локомотива" Фелипе Кайседо (82).



Стоит отметить, что форвард аргентинцев Серхио Агуэро получил травму ноги и был заменен на Карлоса Тевеса на 24-й минуте. Как сообщил главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино, футболист английского "Манчестер Сити" пропустит следующий матч отборочного турнира на выезде против команды Парагвая, который состоится 14 октября.

В еще одном матче Парагвай нанес гостевое поражение сборной Венесуэлы со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Дерлиса Гонсалеса на 85-й минуте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
"Интер Майами" решил судьбу Месси