Сборная Украины без Тимощука обыграла Беларусь в матче отбора на Евро-2016

Сборная Украины по футболу переиграла команду Беларуси в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы C, прошедшая во Львове, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе сборной Украины отличились Артем Кравец (7-я минута), Андрей Ярмоленко (30-я) и Евгений Коноплянка (40-я, с пенальти). Белорусы ответили голом Сергея Корниленко (62-я, с пенальти). В компенсированное время второго тайма украинский полузащитник Денис Гармаш получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Стоит отметить, что полузащитник алматинского "Кайрата" Анатолий Тимощук остался в запасе сборной Украины.

Лидерами группы C являются сборные Словакии (18) и Испании (15), которые сыграют между собой позже. Украинцы с 15 очками идут третьими. Следом располагаются белорусы, люксембуржцы (по 4) и македонцы (3).

Сегодня , 11:39