С кем встречаются звезды мирового футбола

Супруга Икера Касильяса Сара Карбонеро. Фото с сайта euro.gazeta.ru

Vesti.kz продолжает рассказывать о личной жизни лучших мировых футболистов. Вслед за автомобилями звезд футбольного небосклона, мы подошли к не менее интересной теме - подруг и жен знаменитых футболистов.



Перебравшийся в "Арсенал" Месут Озил свободное от футбола время в Мадриде зря не терял. Новоиспеченный "канонир" еще в бытность игроком "Реала" познакомился со своей подругой - Аидой Йеспикой.

Вслед за Месутом и Аидой, в Мадриде поубавилось еще на одну красивую пару. После нескольких лет мучений в "королевском клубе" Кака возвращается в родной "Милан", да не один а со своей женой Каролиной.





Если есть люди, которые никогда не покинут Испанию, так это наверняка мозговой центр "Барселоны" - Хави и Иньеста, обладающие, к тому же, очень привлекательными вторыми половинками.





Их новый одноклубник, бразильский талант Неймар, уже давно подружился с твиттером, куда и выкладывает периодически фото своей милой подруги.



Несмотря на то, что Икер Касильяс в последнее время особо не избалован игровым временем, в его уход из "Реала" верится очень с трудом. А значит и его подруга, телеведущая Сара Карбонеро, еще долго будет радовать зрителей местных телеканалов.



Супруга полузащитника Альберто Аквилани также частенько появляется в телевизоре. Микела Кваттрочокке - звезда фильмов "Прости за любовь" и "Прости, хочу на тебе жениться", вышла замуж за итальянского футболиста летом 2012 года.






Эшли Коулу в свое время также приглянулась звезда большой сцены. Женившись в 2006 году на популярной английской певице Шэрил, известной под фамилией Коул, супруги расстались спустя четыре года, во многом, из-за измен футболиста. Кстати, певица до сих пор выступает под фамилией бывшего мужа.





А Уйэн Руни, в отличие от своего партнера по сборной, не стал заглядываться на звезд с обложки, и выбрал в жены свою школьную подругу Колин, с которой поженился в 2008 году.



Ну и наконец, самый эпичный муж современного футбола - бессменный лидер лондонского "Челси" Джон Терри. Зимой 2010-го случился скандал, стоивший англичанину капитанской повязки в национальной сборной. Джона обвиняли в измене с женой партнера по команде Уйэйна Бриджа, однако его семейный брак выстоял под натиском прессы и общественности.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!