Роналду и Месси сравнили с Надалем и Федерером

Рафаэль Надаль и Криштиану Роналду. Фото: tennisworldusa.org
Бывший нападающий "Реала" Антонио Кассано заявил, что Криштиану Роналду, недавно перешедший из мадридского клуба в туринский "Ювентус", является одним из величайших спортсменов в истории. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

По мнению итальянца, 33-летний португалец будет прогрессировать под руководством главного тренера "бьянконери" Массимилиано Аллегри.

"Ювентус" раскрыл подробности трансфера Роналду

"Роналду является одним из величайших спортсменов в истории, - цитирует Кассано Football Italia. - Он заслуживает подобного успеха благодаря таланту и тяжелой работе. Криштиану получит потрясающий новый опыт в "Ювентусе" под руководством Массимилиано Аллегри, который является, пожалуй, лучшим тренером для него".

Роналду высказался о соперничестве с Месси

Кассано также сравнил Роналду с испанским теннисистом Рафаэлем Надалем, который является фанатом "Реала".

"Криштиану подобен Надалю, фантастическому атлету, успех которого основан и на таланте, и на тяжелой работе. Месси же больше похож на Федерера, представляющего собой чистый артистизм и класс", - сказал Кассано.

"Реал" нашел замену Роналду

Отметим, что Месси и Роналду - единственные в истории пятикратные обладатели "Золотого мяча" - награды лучшему футболисту планеты. С 2008 года только они завоевывали этот приз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!