Роналдиньо вышел на поле в концовке матча и отметился дублем за "Керетаро"

Бразильский футболист Роналдиньо, выступающий за "Керетаро", отметился дублем в матче 14-го тура чемпионата Мексики, сообщает "Спорт-Экспресс".

Произошло это в матче против "Америки", в котором команда 35-летнего бразильца победила со счетом 4:0. Обладатель "Золотого мяча"-2005 вышел на замену на 84-й минуте и отметился взятием ворот на 86-й и 90-й минутах.

Напомним, что с 2001 по 2011 год Роналдиньо выступал в Европе, где играл за "ПСЖ", "Барселону" и "Милан". В составе национальной сборной он стал чемпионом мира и бронзовым призером Олимпийских игр, победил на Кубке конфедераций.

В 2011 году Роналдиньо вернулся на родину и выступал за "Фламенго" и "Атлетико Минейро", а в сентябре 2014-го перешел в "Керетаро". В мексиканском клубе он провел 18 игр и забил пять мячей.