Проваливший финал ЛЧ вратарь "Ливерпуля" неудачно дебютировал за новый клуб и пропустил от Куарежмы рабоной

Лорис Кариус. Фото с сайта ФК "Бешикташ"
Немецкий вратарь Лориус Кариус, права на которого принадлежат английскому "Ливерпулю", неудачно дебютировал за новый клуб.

В конце августа голкипера на два сезона арендовал турецкий "Бешикташ". В первом же матче в чемпионате Турции Кариус совершил ошибку, которая стоила его команде победы. На 86-й минуте он неудачно сыграл на выходе и игрок "Бурсаспора" сравнял счет (1:1).

Недавно в соцсети появилось видео с тренировки "Бешикташа", на котором Рикардо Куарежма забил в ворота Кариуса шикарным ударом рабоной. Вратарь даже не стал прыгать за мячом.

Кариус выступает за "Ливерпуль" с лета 2016 года. Его контракт с "красными" рассчитан до лета 2021 года. В прошлом сезоне голкипер провел за мерсисайдцев 33 матча, пропустив 31 гол. В 16 играх он сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Порнозвезда утешила вратаря "Ливерпуля" после фиаско в финале Лиги чемпионов

Напомним, Кариус стал мишенью для критики после финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала", когда его ошибки привели к двум голам и обрекли "Ливерпуль" на поражение (1:3). После игры выяснилось, что второй тайм вратарь доигрывал с сотрясением мозга после удара локтем от защитника мадридцев Серхио Рамоса.