Победный гол Бэйла позволил Уэльсу сохранить лидерство в группе отбора на Евро-2016

Лидер группы В отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года сборная Уэльса в гостях обыграла команду Кипра, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча между командами завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 82-й минуте, стал Гарет Бэйл.

Сборная Бельгии одержала домашнюю победу над командой Боснии и Герцеговины со счетом 3:1. Первыми забили боснийцы, которые вышли вперед на 15-й минуте благодаря голу Эдина Джеко. Бельгийцы же ответили мячами Маруана Феллайни (23), Кевина де Брейне (44) и Эдена Азара (78), забившего с пенальти.

Еще в одном матче этой группы израильтяне были сильнее команды Андорры со счетом 4:0.

После семи туров сборная Уэльса набрала 17 очков и на три балла опережает команду Бельгии (14). Израиль с 12-ю очками занимает третью строчку, а Кипр с девятью баллами располагается на четвертом месте.