Определился соперник "Баварии" по финалу клубного чемпионата мира

Стал известен второй финалист клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Марокко, сообщает Vesti.kz.

Им стал марокканский клуб "Раджа Касабланка", победивший в полуфинале бразильский "Атлетико Минейро". Встреча состоялась в Марракеше и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев турнира.

Счет в матче на 51-й минуте счет открыл форвард "Раджи Касабланки" Мухссин Яжур. Спустя 13 минут Роналдиньо точным ударом со штрафного восстановил равновесие.

Победу "Раджа Касабланке" принесли голы полузащитников Мосина Мутуали (84-я), реализовавшего пенальти, и Вивьена Мабиде (90+4).

В финале клубного чемпионата мира "Раджа Касабланка" сыграет с мюнхенской "Баварией". Матч состоится 21 декабря.