Наваса признали лучшим игроком матча Голландия - Коста-Рика

Фото с сайта sport-xl.org
Голкипер южноамериканской сборной Кейлор Навас стал лучшим игроком матча ЧМ между Голландией и Коста-Рикой, сообщает "Советский спорт".

Кейлор Навас в нескольких случаях по-настоящему выручил свою команду, в общей сложности отразив 15 ударов по своим воротам.

Напомним, что сборная Голландии в четвертьфинальном матче чемпионата мира только в серии пенальти обыграла команду Коста-Рики со счетом 4:3. В данном случае голландцам помог выход на поле на 120-й минуте второго вратаря Тима Крула, отразившего два удара с пенальти. Таким образом, в полуфинале чемпионата по футболу в Бразилии, который пройдет 10 июля, Голландия встретится с Аргентиной.