Нападающий не забил два пенальти за пять минут и был заменен

Нападающий турецкого "Газиантепспора" Мухаммет Демир не реализовал два пенальти в течение пяти минут.

Это произошло в матче 22-го тура чемпионата страны с "Ризеспором". Сначала на 57-й минуте Демир пробил в перекладину, на 62-й - отправил мяч выше ворот.

Промахи форварда вызвали гнев главного тренера Мариуса Чумудикэ, который заменил Демира на 66-й минуте. Несмотря на нереализованные пенальти, "Газиантепспор" одержал победу со счетом 2:0.

Демир перешел в "Газиантепспор" из клуба "Истанбул Башакшехир" на правах аренды. В текущем розыгрыше чемпионата Турции Демир провел 13 матчей и забил два мяча. Его команда после 22 туров занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков.