Месси получил травму в товарищеском матче с Гондурасом

Фото с сайта rsport.ru
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил повреждения грудной клетки и поясницы в товарищеском матче за сборную Аргентины по футболу против команды Гондураса. Об этом сообщает Р-Спорт со ссылкой на официальный сайт Ассоциации футбола Аргентины.

Встреча состоялась в аргентинском городе Сан-Хуан и завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. Капитан аргентинцев вышел в стартовом составе, а на 64-й минуте был заменен из-за травмы.

После игры 28-летний форвард прошел медицинское обследование в одной из частных клиник, где был поставлен диагноз. О сроках восстановления лидера сборной Аргентины не сообщается.

Единственный мяч на 31-й минуте встречи провел форвард "Наполи" Гонсало Игуаин. Контрольная игра проводилась в рамках подготовки к Кубку Америки, который 3 июня стартует в США. На групповом этапе аргентинцы сыграют с Чили, Боливией и Панамой.