Месси обошел Роналду. Помог гол за сборную Аргентины в Кубке Америки

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси обошел португальца Криштиану Роналду по количеству голов со стандартных положений, сообщает "Чемпионат".

На третьей добавленной минуте к основному времени матча Аргентина - Эквадор в четвертьфинале Кубка Америки Месси удалось отличиться со штрафного удара (3:0).

Как отмечает ESPN в "Твиттере", благодаря этому забитому мячу он опережает португальца Роналду - у аргентинца стало 58 голов, а у форварда "Ювентуса" их 57.

Добавим, что 30 июня у Месси истек срок контракта с "Барселоной". Сейчас он является свободным агентом, но ведет переговоры о пролонгации сотрудничества с "сине-гранатовыми".

Сегодня , 17:02