Матч российской и украинской футбольных команд закончился дракой

Игроки клубов "Краснодар" и "Днепр". Кадр видео с сайта fckrasnodar.ru
Товарищеский матч между футбольным клубом "Краснодар" и украинским "Днепром" завершился дракой игроков. Об этом сообщает официальный сайт российской команды.

Игра состоялась 10 февраля в Испании, где обе команды проводят учебно-тренировочный сбор. Потасовка с участием футболистов произошла в концовке первого тайма при счете 0:0.

Российский клуб главными виновниками произошедшего назвал игрока "Днепра" Руслана Ротаня и арбитра матча. По версии краснодарцев, испанский судья Карранка из-за "низкой квалификации или элементарной трусости" никак не пресекал грубость со стороны игроков украинской команды.

В сообщении "Краснодара" также говорится, что Ротань неоднократно грубо нарушал правила против полузащитника российской команды Марсио, однако арбитр на это никак не реагировал. В самом конце тайма Ротань в очередной раз сфолил на Марсио, что привело к драке с участием запасных обоих команд.

Игроки "Краснодара" были готовы продолжить встречу, однако тренерский штаб "Днепра" выступил против. Судья принял решение игру не возобновлять