Матч Кубка Либертадорес закончился массовой дракой

В заключительном матче группового этапа группы С Кубка Либертадорес аргентинский "Годой-Крус" дома обыграл чилийскую команду "Универсидад де Копсепсьон" со счетом 1:0, сообщает "Чемпионат.com".

Единственный гол в середине первого тайма забил полузащитник хозяев Анхель Гонсалес. Встреча закончилась массовой дракой, по итогам которой главный судья Вилтон Сампайо показал две прямые красные карточки. У аргентинского клуба был удален Фабиан Энрикес, у чилийского - Патрисио Рубио.

Одержав победу, "Годой-Крус" со второго места в группе вышел в плей-офф, "Универсидад де Копсепсьон" - четвертый.

Действующим обладателем Кубка Либертадорес является "Ривер Плейт", который в прошлогоднем финале обыграл "Боку Хуниорс" (2:2, 3:1). С 2019 года финал будет состоять из одного матча, который пройдет на заранее выбранном стадионе.