Марсело привез курьезный гол и обрек "Реал" на поражение

Мадридский "Реал" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в полуфинале предсезонного турнира Audi Cup, проходящего в Мюнхене.

Исход встречи решил один мяч, забитый на 22-й минуте. Защитник "Реала" Марсело после неточного паса партнера попытался сохранить мяч в поле, но в итоге выложил его Харри Кейну, который легко переиграл Кейлора Наваса.

В финале Audi Cup "Тоттенхэм" сыграет с хозяевами турнира "Баварией", которая в своем полуфинале разгромила турецкий "Фенербахче" со счетом 6:1 в пользу "Баварии". В составе победителей хет-трик сделал Томас Мюллер (31-я, 44-я и 58-я минуты), еще по разу отличились Ренату Санчеш (22-я), Леон Горецка (28-я) и Кингсли Коман (40-я). У стамбульцев гол на счету Макса Крузе (64-я).

Прошлый матч "Реал" проиграл мадридскому "Атлетико" со счетом 3:7 на Международном кубке чемпионов.