Максимович сыграл с капитанской повязкой в победном матче Сербии в отборе молодежного Евро-2017

Неманья Максимович. Фото fss.rs
Полузащитник столичной "Астаны" Неманья Максимович в матче отборочного турнира Евро-2017 с командой Литвы вышел в составе молодежной сборной Сербии с капитанской повязкой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В итоге сборная Сербии разгромила Литву со счетом 5:0. Дублями в составе победителей отметились Урош Джурджевич и Сергей Милинкович-Савич, а еще один гол забил Огнен Ожегович

Максимович вышел в стартовом составе и на 65 минуте был заменен на Сашу Лукича. Стоит отметить, что сборная Сербии провела всего один матч и с тремя баллами занимает третью строчку во второй отборочной группе.

Напомним, что в группе 9 выступает молодежная сборная Казахстана, которая после двух игр с тремя очками располагается на четвертой строчке. Всего в этой группе выступает пять команд. Помимо Казахстана это Англия, Швейцария, Норвегия и Босния и Герцеговина.