Лучший бомбардир в истории "Астаны" забил дебютный гол за новый клуб

Экс-нападающий "Астаны", ныне выступающий за "Газиантеп" Патрик Твумаси забил свой первый гол за новую команду в матче третьего тура турецкой Суперлиги в ворота "Сивасспора", сообщает KazFootball.kz.

Твумаси отличился на 35-й минуте, но во втором тайме хозяева смогли сравнять счет. В итоге игра закончилась со счетом 1:1.

Напомним, что в прошлом месяце ганский нападающий подписал годовой контракт с "Газиантепом". Экс-игрок "Астаны" провел за "Алавес" 14 матчей в предыдущем сезоне испанской Примеры, в основном выходя со скамейки запасных.

Твумаси выступал за "Астану" с 2013 по 2018 год и является лучшим бомбардиром в истории клуба. Провел за "Астану" 171 матч, забив 69 мячей и сделав 27 голевых передач.