Криштиану Роналду вместе с мадридским предпринимателем Иниго Ониевой запускает в столице Испании новый частный клуб класса люкс, передают Vesti.kz.
По информации Marca, проект получил название "Vega Members Club", и речь идет о действительно эксклюзивном пространстве.
Это не формат "ночного клуба", а закрытый частный клуб премиум-класса, попасть в который смогут лишь тщательно отобранные гости: бизнес-элита, медийные фигуры, спортсмены.
В заведении будет действовать строгий дресс-код и запрет на мобильные телефоны: никакой съемки, никаких фото – полная конфиденциальность для клиентов.
Пространство площадью около 1000 квадратных метров оформят в стиле нью-йоркских апартаментов 50-х годов – со всей атмосферой роскоши, приватности и старого американского шика.
ФИФА вынесла вердикт по Роналду на ЧМ-2026
Стоит отметить, что Роналду хорошо знаком с Мадридом и его футбольной историей – именно здесь он пережил лучший этап своей карьеры. С 2009 по 2018 год португалец выступал за "Реал".
За девять сезонов он выиграл с мадридцами четыре трофея Лиги чемпионов, два титула чемпиона Испании, два Кубка Испании, три клубных чемпионата мира и четыре "Золотых мяча".
Кроме того, Роналду стал лучшим бомбардиром в истории "Реала", забив 450 голов в 438 матчах.
Ранее стало известно, почему Криштиану Роналду принял решение не возвращаться в Лигу чемпионов.
45%
9%
45%


Реклама