Криштиану Роналду психанул во время матча и получил желтую карточку

©Кадр из видео

Нападающий "Аль‑Насра" Криштиану Роналду получил желтую карточку в матче 1/4 финала Кубка Короля Саудовской Аравии против клуба "Абха" (3:1), сообщают Vesti.kz.

Эпизод произошел в концовке первого тайма. При счете 2:0 Роналду получил мяч и собирался провести контратаку. Однако судья встречи не дал португальцу завершить проход, дав свисток об окончании первого тайма.

Данное решение рефери вызвало гнев у Роналду - он недовольно взмахнул рукой, подкинул мяч и со всей силы пробил по нему, после чего продолжил выражать свое недовольство. За это ему была показана желтая карточка.

Добавим, что Роналду вышел в стартовом составе и провел на поле 86 минут, не отметившись результативными действиями. В матчах чемпионата Саудовской Аравии с "Аль-Иттихадом" (0:1) и "Аль-Батином" (3:1) португалец также ушел с поля без голов и результативных передач.

Всего за клуб из Эр-Рияда Роналду провел девять матчей, забил восемь голов и отдал две голевые передачи.