Команда Турысбека вышла в четвертьфинал Кубка Сербии

Фото с сайта ФК "Раднички"
Сербский футбольный клуб "Раднички" из Ниша, в составе которого выступает казахстанский нападающий Бауржан Турысбек, вышла в четвертьфинал Кубка Сербии, сообщает Vesti.kz.

В матче 1/8 финала "Раднички" принимали клуб первого дивизиона "Инджия". Основное и дополнительное время игры завершилось безголевой ничьей, и победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где точнее оказались хозяева - 4:1.

Бауыржан Турысбек вышел на поле с первых минут, по после перерыва был заменен. При этом казахстанский форвард мог отличиться уже на 30-й минуте, но его удар головой оказался неточным.

Напомним, Бауыржан Турысбек перешел в клуб из Ниша в конце августа, подписав контракт на один сезон. За основной состав "Раднички" казахстанец дебютировал 29 сентября в матче против "Спартака" из Суботицы. (0:1).