Команда Лория и Смакова вышла на второе место после победы над лидером (+видео)

Фото с сайта rab10a.blogspot.com
Команда казахстанских футболистов Давида Лория и Самата Смакова "Ризеспор" вышла на второе место в чемпионате Турции среди клубов первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Ризеспор" в матче 27-го тура встречался с лидером чемпионата "Кайсери Эрджиесспор". Гости смогли победить со счетом 1:0. Единственный гол на 12-й минуте игры забил Цумали Биси. Лория и Смаков провели на поле все 90 минут матча. Причем оба казахстанца стали виновниками торжества. Лория несколько раз выручил свою команду в сложных ситуациях, а Смаков стал соавтором гола, отдав голевой пас на Биси.

Благодаря этой победе у команды казахстанских футболистов стало в активе 48 баллов. "Кайсери Эрджиесспор" теперь опережает "Ризеспор" всего на три очка. Отметим, что этот результат и осечка "Манисаспора" позволила команде из города Ризе подняться на второе место.