Команда Хижниченко проиграла с крупным счетом в чемпионате Польши

Фото с сайта ФК "Корона"
"Корона" из Кельце потерпела крупное поражение от вроцлавского "Шленска" в матче седьмого тура второго этапа чемпионата Польши по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Кельце, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Стоит отметить, что в составе "Короны" с первых минут вышли два казахстанских футболиста - форвард Сергей Хижниченко и защитник Абзал Бейсебеков. Хижниченко был заменен на 57-й минуте, а Бейсебеков провел на поле весь матч.

В турнирной таблице "Корона" находится на 13-м месте. В активе команды Хижниченко и Бейсебекова 26 очков. Лидирует в турнире 9-16 места "Шленск", набравший 34 балла.