Команда Хижниченко потерпела восьмое поражение в 11-ти матчах чемпионата Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона"
"Корона" из Кельце, за которую выступает форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко, потерпела поражение от "Гурника" из Лечны в рамках 11-го тура чемпионата Польши по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в городе Лечна, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 37-й минуте, стал Федор Черных. Стоит отметить, что футболисты "Короны" с 28-й минуте играли вдесятером после удаления Радека Деймека. Сергей Хижниченко вышел на поле на 85-й минуте.

Таким образом, команда Хижниченко потерпела восьмое поражение в 11-ти матчах. В активе "Короны" всего семь очков.

Напомним, что Сергей Хижниченко вызван главным тренером сборной Казахстана по футболу Юрием Красножаном на матчи Евро-2016 с Голландией и Чехией.