Команда Хижниченко потерпела девятое поражение в чемпионате Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона".
Футбольный клуб "Корона" из Кельце, в составе которой выступает форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко, потерпел девятое поражение в чемпионате Польши, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В городе Щецин "Корона" встречалась с местным клубом "Погонь" и уступила со счетом 2:0. В составе победителей голы забивали Лукаш Зволиньский (17-я минута) и Такуя Мураяма (88-я).

Сергей Хижниченко вступил в игру в самой концовке встречи. Казахстанский форвард появился на поле на 86-й минуте, но результативными действиями отметиться не сумел.

После этого матча у "Короны" осталось 21 очко и 11-я строчка в таблице. "Погонь", набрав 27 баллов, поднялась на седьмое место.