Клуб казахстанца продолжил падение после разгрома в матче европейского чемпионата

©ФК "Висла"

Краковская "Висла", за которую выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, потерпела очередное поражение в чемпионате Польши, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 26-го тура "Висла" играла на выезде с "Погонью" (Щецин) и была разгромлена со счетом 1:4. В первом тайме соперник команды Жукова забил дважды усилиями Мариуша Форнальчика и Камила Дрыгаша. В составе "Вислы" один гол отквитал Луис Тейшейра.

Во втором тайме игрок "Вислы" Конрад Грушковский поразил собственные ворота, а окончательный счет установил Михал Кухарчик.

Жуков попал в заявку на этот матч, но на поле не появился. Всего казахстанец провел в этом сезоне 14 игр, в которых забил один гол.

"Висла", набрав 24 очка, занимает 16-е место из 18. "Погонь" вышла в лидеры. У нее 53 балла.