Казахстанский нападающий помог европейскому клубу одержать первую победу в сезоне

Латвийский футбольный клуб "Валмиера", за который выступает казахстанский нападающий Самат Сарсенов, одержал первую победу в сезоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках четвертого тура чемпионата Латвии "Валмиера" принимала "Тукумс 2000" и одержала победу со счетом 2:0. В составе победителей отличились Толуваласе Арокодаре (50-я минута) и Эрикс Пунцулс (83-я).

Сарсенов вышел в стартовом составе "Валмиеры" и провел на поле все 90 минут. Для казахстанца этот матч стал четвертым в сезоне за латвийский клуб.

"Валмиера" с четырьмя очками поднялась на восьмое место в турнирной таблице. "Тукумс" (0) занимает последнюю строчку.