Жуков в составе "Роды" сыграл вничью с "Фейеноордом"

Георгий Жуков. Фото ©gettyimages
Голландский футбольный клуб "Рода", в составе которого выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, сыграл вничью с "Фейеноордом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в рамках 24-го тура чемпионата Голландии на стадионе "Фейеноорд", завершилась со счетом 1:1.

Первыми счет в матче открыли хозяева. Дирк Кюйт на 45-й минуте вывел "Фейеноорд" вперед. "Рода" сумела отыграться после перерыва усилиями Фреда Нгобо, отличившегося на 69-й минуте игры.

Георгий Жуков вышел в стартовом составе "Роды", но был заменен после перерыва.

Отметим, что безвыигрышная серия "Фейеноорда" (37 очков) составляет девять матчей. После этой ничьей команда опустился на седьмое место в турнирной таблице. "Рода" с 25 баллами идет на 14-й строчке.