Измайлова освистали в центральном матче Португалии

Фото с сайта sportdialog.ru
Российский полузащитник Марат Измайлов подвергся обструкции со стороны болельщиков в матче 21-го тура чемпионата Португалии "Спортинг" - "Порту", передает корреспондент Vesti.kz.

Матчи этих команд всегда принципиальны, а тренерский штаб "Порту" не побоялся россиянина выпустить на поле с первых минут.

В результате, каждое его касание мяча сопровождалось гулом с трибуны. А в конце первого тайма Марат заработал предупреждение. Тем не менее, после перерыва он продолжил играть, но вскоре был заменен на Джеймса Родригеса.

Матч завершился вничью - 0:0. "Порту" с 53 очками возглавляет турнирную таблицу, тогда как "Спортинг" (23 очка) занимает 12-е место.

Напомним, что недавно Измайлов перебрался из "Спортинга" в "Порту". Одни считают, что это произошло по финансовым причинам, другие полагают, что россиянин за пять лет полностью исчерпал себя в лиссабонской команде.