Исламхан одержал победу в первом своем матче за пять месяцев

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан помог "Аль-Айну" одержать победу в первом матче на турнире в Абу-Даби, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Его команда обыграла "Аль-Дафру" со счетом 1:0, благодаря голу полузащитника Фахада Хадида на 67-й минуте. В этом матче Исламхан вышел в старте и был заменен на 75-й минуте.

В следующем матче на турнире "Аль-Айн" встретится с "Бани Яс". Игра пройдет 25 августа и начнется в 21:30 по времени Нур-Султана.

Для "Аль-Айна" матч против "Аль-Дафры" стал первым с 14 марта. Тогда команда Исламхана в чемпионате уступила "Аль-Джазире" - 1:3, а казахстанец провел 76 минут на поле.

В "Аль-Айн" Исламхан перешел 31 января. До приостановки сезона казахстанец успел провести десять матчей, в которых забил один гол и отдал три ассиста.

31 июля Исламхан продлил контракт с "Аль-Айном" на три года. Новый сезон чемпионата ОАЭ должен начаться 3 сентября.